15 Окт 2019 09:03

В Вейделевском районе состоялась осенняя ярмарка.

Самая богатая, щедрая и многолюдная, приуроченная к престольному празднику поселка - Покрова Пресвятой Богородицы.

На импровизированных подворьях гостей встречали богатыми угощениями русской кухни - каши и вареники, хлебобулочные и колбасные изделия, молочные продукты, мясной ассортимент, овощи, фрукты и ягоды, соления и специи, продукты пчеловодства, семена и саженцы, корма и удобрения, напитки. Всего вдоволь!

Свою продукцию представили фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели и ремесленники из Валуйского, Красногвардейского, Белгородского районов, а также крестьянско-фермерских хозяйств Вейделевского района.

На ярмарке царила веселая атмосфера русских народных гуляний. «Спортивные забавы», «Театр теней», фотозоны «Золото осенних покрывал» радовали участников и гостей праздника.

На площадке «Мастерская ремесленников» - дети вместе с родителями могли попробовать свои способности в росписи по глине, вышивании и вязании, создании картин из осенних листьев и шитье кукол.

Юные гости праздника состязались в силе, ловкости и смекалке на площадке «Молодежные игры и осенние хороводы».

Любители песен и танцев могли познакомиться с творчеством самодеятельных артистов учреждений культуры района.

Осенняя ярмарка удалась на славу! Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Дата последнего изменения: 15 Окт 2019 09:09