03 Ноя 2021 09:29

Дом детского творчества провел конкурс детского рисунка "Дружная планета!"

С целью укрепления международных, культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира в Доме детского творчества организован и проведен муниципальный этап VII Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета», посвященный празднику Дню народного единства.

Участниками конкурса стали школьники в возрасте от 8 до 17 лет. Ребята представили работы в следующих номинациях: «Живопись», «Графика», «Где казак, там и слава», «Отечества достойные сыны». Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья представили свои рисунки в номинации «Свободное творчество». Темами их работ стали «Мой дом – моя страна», «Счастливая семья», «Мои друзья», «Мир моих увлечений», «Мы разные, но мы вместе». По результатам представленных рисунков оформлена выставка. Лучшие работы направлены в г. Белгород для участия в региональном этапе конкурса, а некоторые работы мы предлагаем Вашему вниманию, дорогие друзья. Все мы знаем, что самые талантливые дети – это дети Вейделевского района, мы гордимся их ежегодными победами и надеемся, что Международный конкурс «Дружная планета!» не будет исключением и в этот учебный год.
Всем удачи и успехов!
Всех поздравляем с наступающим Праздником-Днем народного единства!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 03 Ноя 2021 10:22