30 Июл 2020 10:49

Состоялся «Диалог на равных» между молодежным активом и Сергеем Шумским, директором ООО "Должанское"

«Диалог на равных» молодежного актива с Сергеем Шумским - директором ОАО "Должанское" прошел в зале Центра культурного развития п. Вейделевка.

В ходе диалога обсуждались темы развития сельскохозяйственной отрасли в районе, современного патриотического воспитания, выбора профессии и дальнейшего трудоустройства молодежи.

На вопрос, что нужно делать для того, чтобы молодежь захотела работать в селе, Сергей Витальевич ответил, что главное - это повышение уровня жизни. Прежде всего это трудоустройство, обеспечение жильем, достойная зарплата, разнообразие досуга.

По мнению участников, встреча прошла, действительно, «на равных». Сергей Витальевич, в свою очередь, отметил социальный потенциал молодых людей, их открытость и инициативность.
«Молодость во все времена остается активной, ищущей себя. Молодым людям хочу пожелать выбирать свою дорогу самостоятельно! Не бояться ставить перед собой цели и воплощать их в жизнь!».
Дата последнего изменения: 30 Июл 2020 14:22