Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

Здравствуй, Новый год!

Уже совсем немного осталось до наступления Нового года. Предвкушение праздника – уже само по себе создает праздничное настроение. В канун Нового года, на базе Общества инвалидов, с участие организации Союз пенсионеров России, состоялось мероприятие «Здравствуй, Новый год!». На мероприятие были приглашены пенсионеры и инвалиды (слушатели Университета «Активное долголетие»), проживающие на территории поселка Вейделевка.

Анцупова И. И. подготовила сценарий мероприятия и открыла этот праздничный вечер миниатюрой «Вечер на хуторе близ Диканьки» Артистами в постановке были специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения  и специалисты Управления социальной защиты населения.

Далее была организована и проведена выставка блюд на тему «Мое коронное блюдо!».

После дегустации блюд, приглашенные, пели песни и частушки, танцевали и принимали участие в конкурсах.

Вечер проходил в музыкальном сопровождении работника Центра культурного развития п. Вейделевка – Мищенко И.П.

В ходе мероприятия,  была проведена фотосессия  и, конечно же, общее фото на память.

Все участники мероприятия  получили огромный  заряд бодрости, массу положительных эмоций.  Вечер закончился чаепитием и одним большим желанием, чтобы все  родные и близкие, друзья и знакомые в Новом Году были здоровы и счастливы!

С наступающим 2018 годом!