Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

Сеанс психологической разгрузки

В первый день зимы на  базе муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» было проведено тренинговое занятие  «Упражнения для релаксации» под руководством психолога Жидковой Юлии Геннадиевны.  В тренинге принимали участие  слушатели Университета «Активное долголетие».  Присутствующие были ознакомлены с методами и техниками релаксации. Под «звуки природы» проведены практические упражнения на снятие тревожности и эмоционального напряжения: «Любимое место», «Солнечные лучики», «Встреча со звездой».  Занятие проходило в релаксационной комнате, на мягких пуфах, в спокойной, умиротворенной обстановке. По окончанию занятия все учавствующие  получили памятки, а так же зарядились положительными эмоциями.