Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Особых слов признательности в этот день заслуживают ветераны ОВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.