Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

поздравление с Днём народного единства!

Этот праздник напоминает о героических страницах нашей истории, о многовековых традициях единения российского общества. Сплотившись, народное ополчение дало отпор захватчикам. Победа положила конец смутным временам и позволила нашей Отчизне сохранить свободу, державность и самобытность.

И сегодня этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. День народного единства демонстрирует людям истинный смысл патриотизма, даёт нам, гражданам великого государства, ощущение причастности к нашей древней истории и культуре, связывает нации и разные поколения страны в единое целое. Именно в единстве народа заключается основа могущества, величия и суверенности Российского государства.

Жители и уроженцы Вейделевского района подарили немало славных примеров для летописи боевых и трудовых подвигов. Из поколения в поколение на нашей земле чтут лучшие традиции беззаветного служения Родине. В этом, прежде всего и заключена великая духовная мощь нашей державы.

Дорогие земляки! История подсказывает нам, что только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.