Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

К 100-летию органов ЗАГС Российской Федерации. Юбилейная актовая запись.

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию в 2017 году столетия со дня образования органов, регистрирующих акты гражданского состояния, отделами ЗАГС особое внимание уделяется событиям, связанным с цифрой 100.

20 октября 2017 года  в отделе ЗАГС администрации Вейделевского района составлена запись акта о заключении  брака под номером 100.
Юбилейными супругами стали Сёмин Олег Михайлович и Мироненко Екатерина Анатольевна, которые были приятно удивлены тому, что в год столетия органов ЗАГС именно их пара оказалась сотой.
На регистрации присутствовала заместитель главы администрации Вейделевского района по социальной политике Александра Ивановна Шабарина, которая поздравила молодоженов и вручила им памятный подарок.