Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

В 1722 году Указом Петра I  в России была создана прокуратура.

Указом Президента РФ от 29 сентября 1995 года в России установлен праздник «День  работника прокуратуры Российской Федерации и отмечают его 12 января». В этом году Российской прокуратуре исполняется 296лет.

НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

14 января 2018 года исполнится ровно 100 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних

«Чудесный праздник Новый год!»

Чудесный праздник Новый год,

Он всем нам радость принесет.
Исполнит детские мечты,
Ведь в Дед Мороза верим мы.

Здравствуй, Новый год!

Уже совсем немного осталось до наступления Нового года. Предвкушение праздника – уже само по себе создает праздничное настроение.

Поющее детство

В  рамках    фестиваля  детского  художественного  творчества «Белгородские  жемчужинки - 2018», посвященного  100- летию  дополнительного  образования  детей  в  России  и  90-летию  со  дня  образования  Вейделевского  район

Вейделевка в Социальных медиа

Народная экспертиза