Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

31 октября 2017 года состоится очередное 49-е заседание Муниципального совета Вейделевского района

31 октября 2017 года в 10.00 в зале заседаний администрации Вейделевского района состоится очередное сорок девятое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:

1.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

2.Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

3.Об  утверждении  местных нормативов градостроительного     проектирования муниципального района  «Вейделевский район».

4.О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 31 мая  2016 года №7 «Об оплате  труда муниципальных служащих контрольно-ревизионной комиссии Вейделевского района».

5.О размере платы за жилое помещение в муниципальном районе «Вейделевский район».

6.О передаче части полномочий по строительству и ЖКХ.

7.О приеме части полномочий от администрации поселении района.

8.Разное.

проект решения №1.doc95 кб