Городское и сельские поселения

Муниципальная собственность и земельные ресурсы

26 сентября 2017 года в зале заседаний администрации Вейделевского района состоится очередное сорок восьмое заседание Муниципального совета Вейделевского района

26 сентября 2017 года в 10.00 в зале заседаний администрации Вейделевского района состоится очередное сорок восьмое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:

1.О проекте решения Муниципального совета Вейделевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

2.О назначении публичных слушаний по проекту решения Муниципального совета Вейделевского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

3.О внесении дополнения в решение Муниципального совета Вейделевского района от 28 марта 2017 года №6 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» на 2017-2019 годы».

4.О согласовании приема движимого имущества в муниципальную собственность Вейделевского района Белгородской области.

5.Об утверждении тарифов на оказание платных услуг муниципальными предприятиями Вейделевского района».

6.Разное.

Основание: распоряжение Муниципального совета Вейделевского района от 11.09.2017 года №13

проект решения №1.doc97 кб
проект решения №2.doc83 кб